EURO SPOT TRACK DALI white SLV светильник Вт 100282_p
Артикул:100282_p
| EURO SPOT TRACK DALI white SLV светильник Вт | |
|---|---|
| Вертикальный наклон | 90 ° |
| Высота | 22.5 cm |
| Диаметр | 12.5 cm |
| Диапазон вращения | 350 ° |
| Диммирование | 1 |
| Длина | 23.5 cm |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Индекс энергоэффективности | A - A++ |
| Класс безопасности | I |
| Масса | 2.04 kg |
| Мощность | 42 |
| Ремонтопригодность | Exchange of lightsource only by professional |
| Световой поток | 3150 lm |
| Светораспределение | rotational symmetric |
| Серия | EURO SPOT TRACK |
| Страница в каталоге | 334 |
| Цвет | white |
| Цветовая температура | 4000 Kelvin |
| Ширина светового пучка | 60 ° |
| Variants | 1002827, 1002828, 1002820 |
1000RUB
Отзывы покупателей
Поддержка
По всем вопросам пишите
info@lampshopping.ru
Группа товаров
Вас могут заинтересовать
426 €









































