AIXLIGHT PRO 3 FRAMELESS SLV корпус безрамочный
Артикул:11515_p
| AIXLIGHT PRO 3 FRAMELESS SLV корпус безрамочный | |
|---|---|
| Артикул по каталогу | 115153 |
| Разъем для подключения | No |
| Лампа в комплекте | No |
| Установочная длина | 50cm |
| Установочная ширина | 19cm |
| Глубина встраивания | 23cm |
| Длина | 46.5cm |
| Ширина | 15.5cm |
| Высота | 18.5cm |
| Масса | 5.149kg |
| Материал | steel |
| Цвет | Black |
| Назначение | Recessed ceiling mounting |
| Примечание 1 | Please refer to the owners manual |
| Примечание 2 | Suitable for all Aixlight Pro modules |
| Примечание 3 | Suitable for hollow core slabs with a thickness of up to 20 mm |
| Variants | 115151, 115152, 115153 |
1000RUB
Отзывы покупателей
Поддержка
По всем вопросам пишите
info@lampshopping.ru
Группа товаров





















Вас могут заинтересовать






















32 €




































































