AIXLIGHT PRO 2 FRAME SLV корпус с рамкой
Артикул:11565_p
| AIXLIGHT PRO 2 FRAME SLV корпус с рамкой | |
|---|---|
| Артикул по каталогу | 115654 |
| Разъем для подключения | No |
| Лампа в комплекте | No |
| Установочная длина | 33cm |
| Установочная ширина | 15.5cm |
| Глубина встраивания | 20cm |
| Длина | 35cm |
| Ширина | 17.5cm |
| Высота | 18.5cm |
| Масса | 1.917kg |
| Материал | steel |
| Цвет | Silver-grey |
| Назначение | Recessed ceiling mounting |
| Примечание 1 | Suitable for all Aixlight Pro modules |
| Примечание 2 | Suitable for hollow ceilings with a thickness between 8 - 35 mm |
| Variants | 115651, 115654 |
1000RUB
Отзывы покупателей
Поддержка
По всем вопросам пишите
info@lampshopping.ru
Группа товаров







Вас могут заинтересовать








407 €























































