PARA CONE SLV светильник подвесной
Артикул:14399_p
| PARA CONE SLV светильник подвесной | |
|---|---|
| Артикул по каталогу | 143991 |
| Группа | Para Cone |
| Разъем для подключения | No |
| Цоколь | GU10 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | No |
| Длина подвеса | 150cm |
| Масса | 0.553kg |
| Напряжение | 230Volts |
| Мощность | 35Watt |
| Класс защиты | II |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Тип лампы | GU10 230V |
| Материал | steel |
| Цвет | White / Gold |
| Назначение | Track mounting |
| Светораспределение | Direct |
| Variants | 143990, 143991 |
1000RUB
Отзывы покупателей
Поддержка
По всем вопросам пишите
info@lampshopping.ru
Группа товаров
Вас могут заинтересовать
2149 €


































































