PROFUNO SLV светильник
Артикул:14405_p
| PROFUNO SLV светильник | |
|---|---|
| Артикул по каталогу | 144054 |
| Разъем для подключения | No |
| Количество источников света | 10 |
| Лампа в комплекте | Yes |
| Ширина | 15.5cm |
| Высота | 13.4cm |
| Масса | 0.76kg |
| Напряжение | 230Volts |
| Мощность | 18Watt |
| Класс защиты | I |
| Угол раскрытия светового пучка | 30Degree |
| Срок службы | 25000Hours |
| Цветовая температура | 3000Kelvin |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| Световой поток | 1020lm |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Тип лампы | PowerLED |
| Материал | Aluminium |
| Цвет | Silver-grey |
| Назначение | Track mounting |
| Светораспределение | Direct |
| Светораспределение тип 3 | Axis-symmetric |
| Variants | 144050, 144051, 144054 |
1000RUB
Отзывы покупателей
Поддержка
По всем вопросам пишите
info@lampshopping.ru
Группа товаров















Вас могут заинтересовать
















125 €


































