KALU SLV светильник накладной
Артикул:14727_p
| KALU SLV светильник накладной | |
|---|---|
| Артикул по каталогу | 147276 |
| Группа | Kalu |
| Разъем для подключения | No |
| Цоколь | G53 |
| Количество источников света | 3 |
| Лампа в комплекте | No |
| Диапазон угла наклона | 90Degree |
| Диапазон поворота | 350Degree |
| Ширина | 45cm |
| Высота | 19cm |
| Глубина | 9cm |
| Масса | 1.709kg |
| Напряжение | 230Volts |
| Мощность | 150Watt |
| Класс защиты | I |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Тип лампы | QRB 111 12V |
| Материал | Aluminium |
| Цвет | Aluminium brushed |
| Назначение | Surface wall / Surface ceiling mounting |
| Примечание 1 | For wall and ceiling installation |
| Примечание 2 | Including built-in electronic transformer |
| Светораспределение | Direct |
| Variants | 147270, 147271, 147276 |
1000RUB
Отзывы покупателей
Поддержка
По всем вопросам пишите
info@lampshopping.ru
Группа товаров





Вас могут заинтересовать






262 €
























































