ENOLA_B SLV светильник потолочный
Артикул:15181_p
| ENOLA_B SLV светильник потолочный | |
|---|---|
| Артикул по каталогу | 151814 |
| Группа | ENOLA |
| Разъем для подключения | No |
| Цоколь | GU10 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | No |
| Высота | 14cm |
| Диаметр | 6.7cm |
| Масса | 0.422kg |
| Напряжение | 230Volts |
| Мощность | 35Watt |
| Класс защиты | I |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Тип лампы | GU10 230V |
| Материал | Aluminium |
| Цвет | Silver-grey / Black |
| Назначение | Surface ceiling mounting |
| Светораспределение | Direct |
| Variants | 151810, 151811, 151813, 151814 |
1000RUB
Отзывы покупателей
Поддержка
По всем вопросам пишите
info@lampshopping.ru
Группа товаров

Вас могут заинтересовать


1071 €



















































