ENOLA_B SLV светильник настенный
Артикул:15200_p
| ENOLA_B SLV светильник настенный | |
|---|---|
| Артикул по каталогу | 152004 |
| Разъем для подключения | No |
| Цоколь | GU10 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | No |
| Диаметр врезного отверстия | 6.7cm |
| Глубина встраивания | 29.9cm |
| Масса | 0.614kg |
| Напряжение | 230Volts |
| Мощность | 50Watt |
| Класс защиты | I |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Тип лампы | GU10 230V |
| Материал | Aluminium |
| Цвет | Silver-grey / Black |
| Назначение | Surface wall mounting |
| Светораспределение | Direct |
| Variants | 152000, 152001, 152003, 152004 |
1000RUB
Отзывы покупателей
Поддержка
По всем вопросам пишите
info@lampshopping.ru
Группа товаров



Вас могут заинтересовать




132 €


















































