AIXLIGHT 3 SLV светильник встраиваемый
Артикул:15465_p
| AIXLIGHT 3 SLV светильник встраиваемый | |
|---|---|
| Артикул по каталогу | 154652 |
| Группа | Aixlight |
| Разъем для подключения | No |
| Цоколь | G53 |
| Количество источников света | 3 |
| Лампа в комплекте | No |
| Установочная длина | 51cm |
| Установочная ширина | 18cm |
| Глубина встраивания | 14cm |
| Длина | 53cm |
| Ширина | 20cm |
| Высота | 14cm |
| Масса | 3.618kg |
| Напряжение | 12Volts |
| Мощность | 225Watt |
| Класс защиты | III |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Тип лампы | QR111 |
| Материал | Steel/aluminium |
| Цвет | Chrome / black |
| Назначение | Ceiling installation |
| Светораспределение | Direct |
| Variants | 154652 |
Отзывы покупателей
Поддержка
По всем вопросам пишите
info@lampshopping.ru
Группа товаров









Вас могут заинтересовать










591 €








































