SOPRANA 5 SLV светильник подвесной
Артикул:15546_p
| SOPRANA 5 SLV светильник подвесной | |
|---|---|
| Артикул по каталогу | 155463 |
| Группа | Soprana |
| Разъем для подключения | No |
| Цоколь | E27 |
| Количество источников света | 3 |
| Лампа в комплекте | No |
| Длина подвеса | 150cm |
| Масса | 4.006kg |
| Напряжение | 230Volts |
| Мощность | 180Watt |
| Класс защиты | I |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Тип лампы | E27 230V |
| Материал | Steel / Acrylic / Textile |
| Цвет | Beige |
| Назначение | Surface ceiling mounting (pendant) |
| Примечание 1 | Shade (Ø / H): 50 / 26 cm |
| Примечание 2 | Canopy (Ø / H): 15 / 2.5 cm |
| Примечание 3 | Bulb maximum length 14.5 cm |
| Светораспределение | direct-indirect |
| Светораспределение тип 3 | rotationally symmetric |
| Variants | 155462, 155463 |
1000RUB
Отзывы покупателей
Поддержка
По всем вопросам пишите
info@lampshopping.ru
Группа товаров
Вас могут заинтересовать








114 €












































