FENDA SLV светильник потолочный
Артикул:15555_p
| FENDA SLV светильник потолочный | |
|---|---|
| Артикул по каталогу | 155552 |
| Разъем для подключения | No |
| Цоколь | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | No |
| Высота | 9.5cm |
| Диаметр | 12cm |
| Масса | 0.43kg |
| Напряжение | 230Volts |
| Мощность | 60Watt |
| Класс защиты | I |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Тип лампы | E27 230V |
| Материал | steel |
| Цвет | Chrome |
| Назначение | Surface ceiling mounting |
| Variants | 155550, 155551, 155552 |
1000RUB
Отзывы покупателей
Поддержка
По всем вопросам пишите
info@lampshopping.ru
Группа товаров











Вас могут заинтересовать












126 €

























































