FENDA SLV светильник подвесной
Артикул:15556_p
| FENDA SLV светильник подвесной | |
|---|---|
| Артикул по каталогу | 155562 |
| Разъем для подключения | No |
| Цоколь | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | No |
| Длина подвеса | 150cm |
| Масса | 0.532kg |
| Напряжение | 230Volts |
| Мощность | 60Watt |
| Класс защиты | I |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Тип лампы | E27 230V |
| Материал | steel |
| Цвет | Chrome |
| Назначение | Surface ceiling mounting (pendant) |
| Variants | 155560, 155561, 155562 |
1000RUB
Отзывы покупателей
Поддержка
По всем вопросам пишите
info@lampshopping.ru
Группа товаров






Вас могут заинтересовать







1477 €





































































