LED PANEL SLV светильник встраиваемый
Артикул:15866_p
| LED PANEL SLV светильник встраиваемый | |
|---|---|
| Артикул по каталогу | 158664 |
| Разъем для подключения | No |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Yes |
| Диаметр врезного отверстия | 59cm |
| Глубина встраивания | 6cm |
| Высота | 4cm |
| Диаметр | 60cm |
| Масса | 3.665kg |
| Мощность | 40Watt |
| Класс защиты | III |
| Угол раскрытия светового пучка | 120Degree |
| Срок службы | 30000Hours |
| Цветовая температура | 4000Kelvin |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| Световой поток | 2930lm |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Тип лампы | SMD LED Module |
| Материал | Aluminium |
| Цвет | Matt white |
| Назначение | Surface ceiling mounting (pendant) |
| Светораспределение | Direct |
| Светораспределение тип 3 | rotationally symmetric |
| Variants | 158662, 158663, 158664 |
1000RUB
Отзывы покупателей
Поддержка
По всем вопросам пишите
info@lampshopping.ru
Группа товаров















Вас могут заинтересовать
















54 €
























































