T-CONNECTOR SLV коннектор с разъемом
Артикул:17514_p
| T-CONNECTOR SLV коннектор с разъемом | |
|---|---|
| Артикул по каталогу | 175144 |
| Разъем для подключения | No |
| Лампа в комплекте | No |
| Длина | 9.95cm |
| Ширина | 6.74cm |
| Высота | 3.25cm |
| Масса | 0.177kg |
| Материал | Plastic/aluminium |
| Цвет | silver |
| Назначение | Ceiling track / wall track |
| Variants | 175140, 175141, 175144 |
1000RUB
Отзывы покупателей
Поддержка
По всем вопросам пишите
info@lampshopping.ru
Группа товаров




Вас могут заинтересовать





211 €























































