THEO SLV светильник настенный
Артикул:22953_p
| THEO SLV светильник настенный | |
|---|---|
| Артикул по каталогу | 229536 |
| Группа | THEO OUT |
| Разъем для подключения | No |
| Цоколь | GU10 |
| Количество источников света | 2 |
| Лампа в комплекте | No |
| Ширина | 7cm |
| Высота | 22.5cm |
| Глубина | 7.5cm |
| Масса | 0.878kg |
| Напряжение | 230Volts |
| Мощность | 70Watt |
| Класс защиты | I |
| IP | IP44 |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Тип лампы | GU10 230V |
| Материал | Aluminium / Glass |
| Цвет | Aluminium brushed |
| Назначение | Surface wall mounting |
| Светораспределение | direct-indirect |
| Variants | 229531, 229532, 229535, 229536 |
1000RUB
Отзывы покупателей
Поддержка
По всем вопросам пишите
info@lampshopping.ru
Группа товаров












Вас могут заинтересовать










99 €




525 €






















































































