VAP LED 60 SLV светильник
Артикул:23189_p
| VAP LED 60 SLV светильник | |
|---|---|
| Артикул по каталогу | 231896 |
| Разъем для подключения | No |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Yes |
| Высота | 60cm |
| Диаметр | 10cm |
| Масса | 2.452kg |
| Напряжение | 230Volts |
| Мощность | 6.7Watt |
| Класс защиты | I |
| Срок службы | 30000Hours |
| Цветовая температура | 3000Kelvin |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| Световой поток | 630lm |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Тип лампы | COB LED module |
| Материал | Stainless steel 316 |
| Цвет | Copper |
| Назначение | Surface floor mounting |
| Светораспределение | Direct |
| Светораспределение тип 3 | Axis-symmetric |
| Variants | 231893, 231896 |
1000RUB
Отзывы покупателей
Поддержка
По всем вопросам пишите
info@lampshopping.ru
Группа товаров
Вас могут заинтересовать
426 €




























































