DASAR 180 PREMIUM SLV светильник встраиваемый
Артикул:23375_p
| DASAR 180 PREMIUM SLV светильник встраиваемый | |
|---|---|
| Артикул по каталогу | 233756 |
| Разъем для подключения | No |
| Лампа в комплекте | Yes |
| Диаметр врезного отверстия | 14.9cm |
| Глубина встраивания | 16.34cm |
| Глубина | 12.71cm |
| Диаметр | 17.65cm |
| Масса | 3.18kg |
| Напряжение | 220-240 50/60Volts |
| Мощность | 24Watt |
| Класс защиты | I |
| IP | IP67 |
| Угол раскрытия светового пучка | 38Degree |
| Срок службы | 30000Hours |
| Цветовая температура | 3000Kelvin |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| Световой поток | 3260lm |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Материал | Aluminium/stainless steel 316 |
| Цвет | Stainless steel |
| Назначение | Recessed floor |
| Светораспределение | Direct |
| Variants | 233752, 233756 |
1000RUB
Отзывы покупателей
Поддержка
По всем вопросам пишите
info@lampshopping.ru
Группа товаров



Вас могут заинтересовать




753 €




































