GRAND CARREE 111 Delta Light
Артикул:grand-carree-111-202-24-11
| GRAND CARREE 111 Delta Light | |
|---|---|
| Location | INTERIOR |
| Fixation | Ceiling Recessed |
| Cutout shape/size | 142 x 142 mm |
| Class | Class III |
| Nett weight | 1 Kg |
| IP | IP20 |
| Minimum distance | 1,0m |
| Variants | 202 24 11 A, 202 24 11 W |
Отзывы покупателей
Поддержка
По всем вопросам пишите
info@lampshopping.ru
Группа товаров




















































Вас могут заинтересовать





















































96 €
























































