MINIGRID IN TRIMLESS 3 50 Delta Light
Артикул:minigrid-in-trimless-3-50-202-71-55-03
| MINIGRID IN TRIMLESS 3 50 Delta Light | |
|---|---|
| Location | INTERIOR |
| Fixation | Ceiling Recessed |
| Cutout shape/size | 310 x 108 mm |
| Class | Class III |
| Nett weight | 1.1 Kg |
| IP | IP20 |
| Minimum distance | 0,5m |
| Remarks | WHITE finish : max. 35W |
| Variants | 202 71 55 03 A, 202 71 55 03 B, 202 71 55 03 W |
1000RUB
Отзывы покупателей
Поддержка
По всем вопросам пишите
info@lampshopping.ru
Группа товаров















Вас могут заинтересовать
















125 €


















































































