MINIGRID IN ZB 2 50 Delta Light
Артикул:minigrid-in-zb-2-50-202-70-55-02
| MINIGRID IN ZB 2 50 Delta Light | |
|---|---|
| Location | INTERIOR |
| Fixation | Ceiling Recessed |
| Cutout shape/size | 219 x 109 mm |
| Class | Class III |
| Nett weight | 0.8 Kg |
| IP | IP20 |
| Minimum distance | 0,5m |
| Remarks | WHITE finish : max. 35W |
| Variants | 202 70 55 02 A, 202 70 55 02 W |
1000RUB
Отзывы покупателей
Поддержка
По всем вопросам пишите
info@lampshopping.ru
Группа товаров














Вас могут заинтересовать















46 €


















































