KADUX SLV светильник встраиваемый
Артикул:11551_p
| KADUX SLV светильник встраиваемый | |
|---|---|
| Артикул по каталогу | 115516 |
| Разъем для подключения | No |
| Цоколь | GU10 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | No |
| Установочная длина | 8cm |
| Установочная ширина | 8cm |
| Глубина встраивания | 13cm |
| Длина | 9cm |
| Ширина | 9cm |
| Высота | 13cm |
| Масса | 0.434kg |
| Напряжение | 230Volts |
| Мощность | 50Watt |
| Класс защиты | I |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Тип лампы | GU10 230V |
| Материал | Aluminium / Steel |
| Цвет | Aluminium brushed |
| Назначение | Recessed ceiling mounting |
| Примечание 1 | Suitable for hollow ceilings with a max. thickness of 30 mm |
| Примечание 2 | The lamp heads can be rotated and swivelled |
| Светораспределение | Direct |
| Variants | 115510, 115511, 115516 |
1000RUB
Отзывы покупателей
Поддержка
По всем вопросам пишите
info@lampshopping.ru
Группа товаров















Вас могут заинтересовать
















125 €








































