KARDAMOD SURFACE SLV светильник накладной
Артикул:11710_p
| KARDAMOD SURFACE SLV светильник накладной | |
|---|---|
| Артикул по каталогу | 117104 |
| Разъем для подключения | No |
| Цоколь | GU10 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | No |
| Длина | 15.5cm |
| Ширина | 15.5cm |
| Высота | 15.5cm |
| Масса | 1.918kg |
| Напряжение | 230Volts |
| Мощность | 75Watt |
| Класс защиты | I |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Тип лампы | ES111 230V |
| Материал | steel |
| Цвет | Silver-grey |
| Назначение | Surface ceiling mounting |
| Примечание 1 | The lamp heads can be rotated and swivelled |
| Светораспределение | Direct |
| Variants | 117100, 117101, 117104 |
1000RUB
Отзывы покупателей
Поддержка
По всем вопросам пишите
info@lampshopping.ru
Группа товаров































Вас могут заинтересовать






















































































