WL 149 SLV светильник настенный
Артикул:14947_p
| WL 149 SLV светильник настенный | |
|---|---|
| Артикул по каталогу | 149472 |
| Разъем для подключения | No |
| Цоколь | R7s 78mm |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | No |
| Ширина | 24cm |
| Высота | 5cm |
| Глубина | 10cm |
| Масса | 1.193kg |
| Напряжение | 230Volts |
| Мощность | 60Watt |
| Класс защиты | I |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Тип лампы | Quartz halogen lamp R7s 78 mm |
| Материал | Steel / Glass |
| Цвет | Chrome |
| Назначение | Surface wall mounting |
| Примечание 1 | Frosted glass |
| Светораспределение | direct-indirect |
| Светораспределение тип 3 | Axis-symmetric |
| Variants | 149471, 149472 |
1000RUB
Отзывы покупателей
Поддержка
По всем вопросам пишите
info@lampshopping.ru
Группа товаров



Вас могут заинтересовать




525 €















































