4-WAY GARDEN PLUG SOCKET SLV Удлинитель садовый
Артикул:22700_p
| 4-WAY GARDEN PLUG SOCKET SLV Удлинитель садовый | |
|---|---|
| Артикул по каталогу | 227002 |
| Разъем для подключения | No |
| Лампа в комплекте | No |
| Длина | 10.2cm |
| Ширина | 12cm |
| Высота | 21cm |
| Масса | 2.199kg |
| Напряжение | 230Volts |
| Класс защиты | I |
| IP | IP44 |
| Материал | plastic |
| Цвет | Black |
| Назначение | Inground mounting |
| Примечание 1 | 1000 cm connection lead with plug included |
| Тип подключения | IP Schuko plug |
| Variants | 227000, 227001, 227002 |
1000RUB
Отзывы покупателей
Поддержка
По всем вопросам пишите
info@lampshopping.ru
Группа товаров











Вас могут заинтересовать












12 €


















































