DASAR PROJECTOR SLV светильник
Артикул:23356_p
| DASAR PROJECTOR SLV светильник | |
|---|---|
| Артикул по каталогу | 233561 |
| Разъем для подключения | No |
| Лампа в комплекте | Yes |
| Длина | 7.2cm |
| Ширина | 10cm |
| Высота | 10.8cm |
| Масса | 0.84kg |
| Напряжение | 220-240 50/60 . 400Volts |
| Мощность | 5Watt |
| Класс защиты | I |
| IP | IP67 |
| Угол раскрытия светового пучка | 40Degree |
| Срок службы | 25000Hours |
| Цветовая температура | 3000Kelvin |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Материал | Aluminium/glass |
| Цвет | anodised aluminium |
| Назначение | Floor mounted accessories / ceiling mounted accessories / wall mounted accessories |
| Тип подключения | IP Schuko plug |
| Светораспределение | Direct |
| Variants | 233560, 233561 |
1000RUB
Отзывы покупателей
Поддержка
По всем вопросам пишите
info@lampshopping.ru
Группа товаров
Вас могут заинтересовать
626 €


















































































