Diapason Kreon, настенно-потолочный светильник
Артикул:diapason_kreon_p
| Diapason Kreon, настенно-потолочный светильник | |
|---|---|
| Назначение | surface-mounted luminaire for ceilings and walls |
| Направление монтажа | No description available |
| Класс защиты | 2 |
| Степень IP | 40 |
| Сертификация | CE, ENEC |
| Тип лампы | QPAR30 |
| Патрон лампы | E27 |
| Мощность лампы | 75W |
| Напряжение на лампе | 230V |
| Материал | aluminium, die-cast |
| Цвет | white |
| Обработка поверхности | painted |
| Полный размер - WxH | 182mm x 149mm |
| Диаметр полный | 113mm |
| Safety Rating | CE, Europe |
| Производитель | Kreon |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Категория | surface-mounted luminaire for ceilings and walls |
| Аксессуары | 1. Код продукта: kr716431 glare preventer 150mm, oblique, white 2. Код продукта: kr716432 glare preventer 150mm, oblique, black 3. Код продукта: kr716433 glare preventer 150mm, oblique, grey 4. Код продукта: kr716512 glare preventer 50mm, straight, black 5. Код продукта: kr716513 glare preventer 50mm, straight, grey 6. Код продукта: kr716521 glare preventer 90mm, straight, white 7. Код продукта: kr716522 glare preventer 90mm, straight, black 8. Код продукта: kr716523 glare preventer 90mm, straight, grey 9. Код продукта: kr776001 round mounting base, white 10. Код продукта: kr776002 round mounting base, black 11. Код продукта: kr776003 round mounting base, grey 12. Код продукта: kr776011 square mounting plate, white 13. Код продукта: kr776012 square mounting plate, black 14. Код продукта: kr776013 square mounting plate, grey 15. Код продукта: kr996641 twin base, gear excl., white 16. Код продукта: kr996642 twin base, gear excl., black 17. Код продукта: kr996643 twin base, gear excl., grey |
| Variants | kr976131 |
1000RUB
Отзывы покупателей
Поддержка
По всем вопросам пишите
info@lampshopping.ru
Группа товаров



Вас могут заинтересовать




634 €






































































