Diapason on-Track Kreon, светильник для профиля
Артикул:diapason_on_track_kreon_p
| Diapason on-Track Kreon, светильник для профиля | |
|---|---|
| Назначение | luminaire for surface-mounted profile on ceilings and walls |
| Направление монтажа | ceiling-mounted |
| Класс защиты | 2 |
| Степень IP | 40 |
| Сертификация | CE, ENEC |
| Фиксация | multi-adaptor |
| Тип лампы | QPAR30 |
| Патрон лампы | E27 |
| Мощность лампы | 75W |
| Напряжение на лампе | 230V |
| Тип блока питания | not required |
| Материал | sheet aluminium |
| Цвет | white |
| Обработка поверхности | painted |
| Полный размер - WxH | 182mm x 168mm |
| Диаметр полный | 113mm |
| Safety Rating | CE, Europe |
| Производитель | Kreon |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Категория | luminaire for surface-mounted profile on ceilings and walls |
| Аксессуары | 1. Код продукта: kr726021 3-circuit-track 2000mm, white 2. Код продукта: kr726022 3-circuit-track 2000 mm, black 3. Код продукта: kr726023 3-circuit-track 2000 mm, alu matt 4. Код продукта: kr726031 3-circuit-track 3000 mm, white 5. Код продукта: kr726032 3-circuit-track 3000 mm, black 6. Код продукта: kr726033 3-circuit-track 3000 mm, alu matt 7. Код продукта: kr726501 end cap, white 8. Код продукта: kr726502 end cap, black 9. Код продукта: kr726503 end cap, aluminium 10. Код продукта: kr726511 end feed left, white 11. Код продукта: kr726512 end feed left, black 12. Код продукта: kr726513 end feed left, aluminium 13. Код продукта: kr726521 end feed right, white 14. Код продукта: kr726522 end feed right, black 15. Код продукта: kr726523 end feed right, aluminium 16. Код продукта: kr726531 mid feed, white 17. Код продукта: kr726532 mid feed, black 18. Код продукта: kr726533 mid feed, aluminium 19. Код продукта: kr726541 straight coupler, white 20. Код продукта: kr726542 straight coupler, black 21. Код продукта: kr726543 straight coupler, aluminium 22. Код продукта: kr716431 glare preventer 150mm, oblique, white 23. Код продукта: kr716432 glare preventer 150mm, oblique, black 24. Код продукта: kr716433 glare preventer 150mm, oblique, grey 25. Код продукта: kr716512 glare preventer 50mm, straight, black 26. Код продукта: kr716513 glare preventer 50mm, straight, grey 27. Код продукта: kr716521 glare preventer 90mm, straight, white 28. Код продукта: kr716522 glare preventer 90mm, straight, black 29. Код продукта: kr716523 glare preventer 90mm, straight, grey 30. Код продукта: kr726055 recessed profile 31. Код продукта: kr726056 mounting bracket for cavity ceilings 32. Код продукта: kr726057 snap hanger for recessed profile |
| Variants | kr926131 |
1000RUB
Отзывы покупателей
Поддержка
По всем вопросам пишите
info@lampshopping.ru
Группа товаров











Вас могут заинтересовать












12 €







































































